Оранжевые пятно памперсе

Спрашивает: Махабат
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у моего сына 3 месяца у нее памперсе оранжевые пятно из писюния что это может быть роддоме был один раз и исчез 2.5 месяца обратно такое увидела иногда исчезают
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-29 17:38
Добрый день! Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде (просто оттяните кожу с головки), посмотрю, есть ли проблема. С уважением, Оля Владимировна