Опустился глаз

Спрашивает: lm
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полипы в правой верхнечелюстной пазухи. Киста в правой доле щитовидной железы. Хронический сальпингоофорит. 12 лет перед менструацией на несколько секунд отказывают ноги( причина не выяснина, мрт головного мозга показало только гайморит)
  • Здравствуйте, давит бровь и глаз. Глаз стал ниже левого, часто бывает красный, при движении иногда видно как он опаздывает реагировать (поворачивать). Длится это 2 года, еще давит щеку (у меня была микрогайморотомия два года назад на этой стороне лица, за пол года после апперации пазуха полностью опять заполнена полипозной тканью. Все это время давит глаз и бровь. Да еще глаз стал хуже видеть. За ранее благодарю за помощь.
Теги: глаз опустился
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 18:10
Здравствуйте.
Я бы и рад помочь, но я терапевт. Вам к ЛОР и окулисту.
Удачи.