Болят глаза и брови

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, вот уже на протижении где то с месяц тяжесть в глазах и над бровями. Днем нормально. Как наступает вечер в часов 8начинается ета тяжесть в глазах и где брови. Такое ощющение что напряжение в глазах и в где брови. Зрение хорошее. Скажите пожалуйста что это может быт?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-18 21:02
Здравствуйте.
Сходите проверьте внутриглазное давление у окулиста, если все нормально- обследуйтесь у терапевта.
Удачи.