Опухоли ног

Спрашивает: Анна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний - нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! С недавнего времени начали очень сильно опухать ноги, но кардиограмма показывает что с сердцем все в порядке. А буквально вчера под коленкой образовалась небольшая опухоль покраснение и зуд. Как сказал врач уролог - что оттек ног это скорее сердце чем почки. К урологу обратилась потому что в почке сидит антипилимиолома 8,2х5,7 мм и вторая рядышком 3 мм. Что это может быть под коленкой и чем мне можно убрать припухлость зуд и покраснение.
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 13:12
Здравствуйте, вы описали классическую картину тромбофлебита. Без осмотра гарантированно сказать нельзя, но скорее всего проблема в вена ног. Посетите сосудистого хирурга. Если такого в вашем городе нет, то обычного хирурга.