Опухоль пальца

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит часто
Здравствуйте, уже несколько лет такое явления. Один и тот же палец средний набухает, отекает, краснеет 3-5 дней. Потом спадает опухоль и облазиет кожа. Что это? Палец не болит, просто не приятные ощущения.
Теги: рак пальца, опух палец на руке, опух палец уколола малиной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 15:34
Добрый день, бывают такие а типичные формы герпеса. Пройдите соответствующее обследование.