Опухоль на мизинце ноги. Причины, лечение. Сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нарушение сердечного ритма.
Здравствуйте, на ноге на мицинце появилась около полугода шишка, по ощущениям твердоватая, красная, иногда причиняет боль при ходьбе. Увеличивается в размерах. И сыпь на ногах, бедре, голени. Как нарывчики при прикосновении испытываю боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 14:33
По поводу сустава - вам необходимо обратиться к ортопеду. По высыпаниям - это остеофолликулит. Можно воспользоваться левомицетиновым спиртом.