Опухоль миндалин, ком в горле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, около месяца назад заболело горло и поднялась температура 38.5 Болело горло, миндалины воспалились, после лечения все симптомы пропали, но миндалины так и остались воспаленными. Сейчас картина таже, но прибавилось ощущение кома в горле, так же при нажати спереди ниже кадыка горло болит.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Необходимо сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность