Опухоль головки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Запоры.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у сына покраснел на днях писюнчик и припух под шкуркой в районе головки. Прошло 2 дня краснота ушла но опухаль осталась на головке еще через шкурку просматривается как будто прозрачная опухаль внутри. Такое ощущение что, что то воденистое на головке. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-17 00:02
Доброй ночи! По описанию похоже на отек, возможно аллергической природы. Надо исключить ущемление крайней плоти. Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна