Опухоль это или что?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я боюсь что у меня опухоль. Я курю меньше пол года, есть небольшое недомогание иногда, ком в горле тоже редко но бывает что это?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Это не опухоль, вы видите что там несколько как бы островков красных. У вас гранулезный фарингит. Надо конечно лечить и естественно бросать курить, и все факторы могущие влиять негативно на слизистую оболочку глотки.