Опухлость род головкой члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема у меня, под головкой члена появилась красная опухлость довольно внушительных размеров. Она зудит сильно. Появилось во время простуды, температура и так далее. Половой акт был две недели назад. Ниже прикрепляю фотографии. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-18 16:43
Вам нужно обратиться для обследования к урологу. Отек может быть связан с разными причинами.