Опухли губы и болит живот

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1i
Здравствуйте, вчера вечером наелась сладостей. После этого заболел живот, и я пошла спать. Через час проснулась и обнаружила, что у меня опухли губы, живот продолжал болеть. Я выпила активированный уголь и на всякий случай зиртек. Утром живот не так сильно болел, а отек остался только на верхней губе. Раньше реакцией на сладкое были только прыщи. Что стоит принять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-24 14:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. При отеке необходимо проколоть тавегил и дексаметазон внутримышечно 3-5 дней