Очень опухает губа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, аневризма мпп, преходящая ав блокада 2ст, экстрасистолическая аритмия 19.000 желуд. И 590парных
Здравствуйте, скажите пожалуйста начался 3 дня назад сильный зуд по всему телу ночью. На утро покрылась как ожогами, сказали крапивница. Сделали укол преднизалона, прошло. С утра началось еще сильнее, сделали укол преднизалона, не помогло, позже Кальция глюконат, ночь не было сошло. Сегодня утром проснулась не было пятен, выпили таблетку Зодак и укол Кальция глюконата, прошло 3 часа опять жар начинается в руках и очень сильно вздулась верхняя губа. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-01 15:38
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм 5 дней, сорбекс 10 дней. Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания
ольга 2017-08-01 15:54
Анализ сдала вчера: лпвп-1.76, холестерин -4.65, билирубин прямой-8.3, билирубин общий-22.6. гемоглобин-115
Пришлите фото анализов для интерпретации
ольга 2017-08-01 20:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста пятен на теле нет, зуда тоже, но воздуха очень не хватает, это не отек начался
Может быть отек верхних дыхательных путей, вызывайте скорую помощь, чтобы провели аускультацию