Уже 4 день болит низ живота, опухает как будто. Что Это?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, меня зовут Таня мне 16 лет. Очень болит низ живота, прям ходить больно. Опух как шарик до пупка, в течений 10 дней примерно должны начаться месячные. Любимый человек постоянный, занимаемся любовью без призирватива. Немного побаливает живот когда он в меня входит. Половой акт был 18-20 октября. Сегодня 23, и вот четвёртый день как у меня начал тянуть низ. Тошноты нет. Что это такое? Я не беременна *?
Теги: 4 дня болит низ живота, четвертый день болит низ живота, болит низ живота 4 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:41
Здравствуйте! Так рано симптомов беременности не будет. Сделайте УЗИ, обратитесь к хирургу, гастроэнтерологу. П. С. Для информации, "прЕзЕрватив".