Опухают половые губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, половой партнер постоянный. У меня проблема, которая мешает моей личной жизни. Сразу же после полового контакта у меня опухают и краснеют половые губы прямо у входа во влагалище, появляются покраснения. Но все это проходит через день-два. Иногда неприятные ощущения во время секса будто мне там натирает, хотя естественной смазки много. Больше никаких симптомов, ничего не беспокоит, специфических выделений нет, цикл регулярный, месячные идут день в день. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-03 20:05
Нужно начать с исключения гинекологических проблем(общий мазок+ПЦР фемофлор)