Опухает палец, не дает нормально ходить

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже как 3 мес у меня боли в пальцах с обеих сторон. Не подскажете что это? По утрам ужасно болит, но к вечеру легче становится и абсолютно терпимо. Гноя как такого чтоб сильно нету. Но все таки он присутствует немного. Идентичная ситуация со второй ногой.
Теги: сбоку на пальце на валике появляется шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас выросший ноготь, лечение только оперативное.