Опух язык, болит сердце

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, псориаз
Здравствуйте,
У меня болит сердце, желудок и опух язык, покрылся белым налетом. Незадолго до этого были приступы с желудком после выпитого лимонада и понервничала на работе. Клонит ко сну. Язык опух так, что немного трудно разговаривать. После того, как понервничала, начал дергаться глаз и в тот же день опух язык.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лилия! Вам нужен осмотр врача, для начала обратитесь к терапевту. Припухлость языка с сердцем скорее всего не связана. По поводу болей надо разбираться лично.
Будьте здоровы!