Опух и покраснел писюн

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергик.
Здравствуйте! Сын жалуется, что у него болит писюн. Я посмотрела, он опухший, красный и тяжёлый. Мы опускали его в фурацилин.,несколько раз за день. Вечером ничего не изменилось. С него даже идут какие то выделения, с запахом. Подскажите, что это может быть и как лечить. Сейчас ребёнок принимает ванную с марганцовкой.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-01 20:21
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, так как в некоторых случаях может потребоваться даже прием антибиотика.