Покраснел и опух писюн а на памперсе вроде как гной

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 и 3
Здравствуйте, Помогите пожалуйста у ребёнка год и 3месяца опух писюнчик кончик очень красный, на памперсе жёлтые выделения похожие на гной! Что это может быть? У ребёнка недавно было отравление и подозрение на кишечную инфекцию но пока не известно что именно ждём бакпосев. Может ли это быть как то взаимосвязаным?
Теги: гной на памперсе у мальчика
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья, Вы говорите о сыне возраст - 1г. 3м?. Ваш сынок еще малыш, крайняя плоть (шкурка) закрывает головку полового члена, а там скапливается смегма, или смазка, которая у всех деток вырабатывается, просто нужно, особенно в жару тщательней все это вымывать и промывать. Все будет нормально. Желаю здоровья Вам и Вашему сыну.