Определить дату родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж был месяц в командировке, месямесячные были по графику15-19 августа. 26 августа муж вернулся соответственно был половой акт и не один.15 сентября месячных уже не было. Помогите определить дату родов. Так как дата по УЗИ и дата которую ставит мой гениколог по месячным разнятся. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-17 19:13
Добрый день.
Если ваш цикл 28-30 дней, то зачатие наступило с 26 по 29.08