Определение срока беременности по хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, не очень понятен результат хгч, какому сроку беременности соответствует уровень хгч? Фото прикладываю.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 00:05
Соответствует 5 неделям беременности.
Платная консультация
Мария 2020-02-29 13:01
Спасибо за ответ!
А из-за чего могут быть тянущие боли внизу живота (то слева, то справа), также иногда в области пупка при беременности на сроке 6 недель?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 16:02
Может быть из - за повышенного тонуса матки.
Платная консультация
Мария 2020-02-29 17:20
Какие-нибудь отрицательные последствия могут возникнуть из-за этого? Или это в порядке вещей?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 20:32
Конечно могут.
Это не нормально.