Определение антигена к вирусу гепатит В

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа "определение антигена к вирусу гепатита В (HbsAg Hepatitis B virus) в крови. Не могу понять, есть или нет, волнуюсь, фото добавила. Беременность 38 недель. С утра пила чай с бутербродом, после 2х часов сдавала анализ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-22 18:02
Марина! Значение антител выявлено в минимальном значении тест системы - 0.24. Результат считается положительным при значении 1.0 и выше.