Описание снимка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с описанием снимка и какой диагноз вытекает из него. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по одному снимку диагноз не выставляется. Рентген, это лишь дополнительный метод исследования, который уточняет или опровергает диагноз врача. Опишите ваши симптомы, на основании, которых вас направили на снимок