Консультация по рентгеновскому снимку и описанию!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Скажите, пожалуйста, является ли нормой моё описание рентгеновского снимка и сам снимок?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ
Здравствуйте! Снижение пневматизации верхнечелюстных пазух указывает на воспалительный процесс, что попросту говоря, свидетельствует о гайморите.
P. S. Будьте здоровы!
1