Операция на мочеиспускательном канале

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня с детства от смеха бывает недержание мочи. Слышала, что в таких случаях делают операцию на мочеиспускательном канале (перевязывают его как-то, что ли). При операции на мочеиспускательном канале у девушек может повредиться девственная плева?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это зависит от вида операции, как правило нет.
Екатерина 2021-07-01 11:48
Спасибо за Ваш ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.