Цистит или уретрит очень надоели, измотали, помогите!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, проблема такая, в сентябре 2016 года резко появились симптомы цистита, ждение, очень неприятные ощущения в мочевом пузыре и мочеиспускательном канате. Купила Фитолизин помог, потом рецидив, опять фитолизин, потом Фурадонин, в общем он давал о себе знать в теч 9 месяцев раз в месяц или в два. Но в конце апреля обострился м новой силой и уже не отступает, облегчения на день, два, потом опять отвратительные ощущения в уретре, жжение или раздражение, ощущение, что хочешь в туплет, очень неприятно при мочеиспускании, но самле отвратительное это непонятрые ощущения в мочеиспускательном канале, от которых покрываешься мурашками и хочется убивать (съела целую банку Цистона, пила редели три по 4 табл в день, недавно купила Монурал, дал облегчение, но сейчас опять эти ощудения. Температуры нет, дает также облегчение горячая ванна. Может быть попробовать Канефрон? 2 июня иду к уродогу, но до этого времени хочется не мучаться от этих ощущений! (кстати сдавала анализы кровь и мочу в конце марта и была у гинеколога, все в порядке. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 16:05
Здравствуйте. К сожалению, без сдачи должных анализов адекватное лечение назначить нельзя. Для купирования симптомов попробуйте монурал 3 г однократно.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-29 16:07
Недавно выпила его, сначала полегчало, на недельку, сейчас опять эти ощущения в мочеиспускательном канале, частые позывы в туалет, ощущения отека в нутри и жжение ( уже грешу на психику (
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 16:09
Как я Вам написал выше, без должных анализов не будет адекватного лечения.