Жжение в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, лечу простатит(заработанный в 18 лет из=за неправильного лечение хламидиоза) сдал кучу анализов и нашли уреаплазму может ли уреаплазма быть причиной жжения в мочеиспускательном канале при мочеиспускании и иногда при семяизвержении, и как от неё избавится
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-08 10:42
Уреаплазма может вызывать воспаление мочеполовой системы. Курс лечения будет зависеть от результатов общего мазка и секрета простаты. Нужно обратиться на прием к андрологу (урологу).