Опасность прививок при положит реакции вассерм

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: сифилис
Здравствуйте, лечилась 10 лет назад сейчас ифа 4 + (когда снимали с учета было 8 +, кажется) . не опасно ли делать прививку гепатит А. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 19:27
Здравствуйте, прививку делать можно, но целесообразно ли делать прививку от гепатита А? Вы консультировались с инфекционистом, вам ее врач посоветовал? Сдавали ли анализ крови на ифа IgG к вирусу гепатита А?