Прививка мужу от коклюша и гепатита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 37 неделе беременности. Мужу непонятно зачем сделали две прививки от гепатита и от коклюша. Скажите не опасно ли мне контактировать с ним в моем положении?
Я опасаюсь что не имея антител к коклюшу могу заразиться и нанести вред ребенку
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-14 15:15
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, Вы не можете заразиться от него. Ваш муж не представляет опасности для окружающих.
Всего доброго.