Опасно ли расширения 3 го желудочка? Синдром Гидроцефалии

Спрашивает: Алмагуль
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2месяца
Хронические заболевания: Гидроцефальный синдром
Здравствуйте, моему сыну с рождения ставят возаспазм. Гидроцефалию. Смешанную гидрацефалию. Синдром гидрацефальный и расширения 3 го желудочка 5.3мм. Опасно ли.? назначили кортексин и диакарб с аспаркам. Общи массаж так как ребенок еще не ходит. Незнаю что делать опасно ли и не повредит ли ему уколы? Пожалуста буду жать ответа. Я еще не колола его
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:21
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.