Опасная инфекция

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хобл, хронический обструктивный бронхит, варикоз вен нижних конечностей, гепатит С.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно четыре месяца назад, был не безопасный контакт, и вероятность заразиться вич. По истечению двух месяцев, выдавил жировик на щеке, после воспалился предаукулярный лимфоузел, на этой же щеке. Пошёл в платную клинику ИНВИТРО, прошёл анализ на вич, тестом четвёртого поколения, ответ отрицательный. Спустя ещё месяц открылось кровохарканье и воспалился лимфоузел под ухом. Спустя ещё 10 дней опять выдавил тот же жировик на щеке, и воспалился лимфоузел над ухом. Лимфоузел, который воспалился первым, по назначению врача, прикладывал димексид, он почти прошёл. После этого всего купил экспресс тест на вич, результат отрицательный. Скажите, есть ли повод беспокоиться, заново идти сдавать платный анализ? Либо к какому врачу обратиться с данной проблемой?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-02 14:28
Здравствуйте. ВИЧ исключён, стоит посетить терапевта