Онкология миндалины

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ну извините за назойливость и беспокойство. У меня симптомы стали более выражены. Слизь мучает в правой миндалине, осиплость, откашлиться не могу, появилось приопухлость и онемение гортани правостороннее. Также заметила образование за миндалиной, ничего чувствую при косании к ней. Подскажите нужно обращаться к онкологу?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото нельзя точно сказать, что за образование. Обратитесь к онкологу, если посчитает необходимым, возьмут биопсию.