Консультация онколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация онколога онлайн. Врач-онколог специализируется на профилактике, диагностике и лечении онкологических заболеваний (злокачественных новообразований). В данной категории Вы можете получить онлайн консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением следующих заболеваний:

  • опухоли соединительной ткани (меланома);
  • опухоли системы крови (лейкоз, лимфома);
  • опухоли пищеварительного тракта (рак кишечника, рак желудка и пищевода);
  • опухоли мочеполовой системы (простата, мочевой пузырь, матка) и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 76.21% вопросов
0
1
Невусы. Опасны? 2018-09-20 14:32
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста эти два невуса. Распологаются рядом на ягодице. Вроде не менялись. Но форма настораживает. Вызывает ли у вас они подозрения? Спасибо.
0
3
Повышен са 72.4 2018-09-20 15:58
Здравствуйте, сдала неделю назад анализы на онкомаркеры. Пришли все нормальные, кроме одного: са72.4. Результат 12 при норме до 2.6. Жалоб никаких специфических нет. Стул нормальный, тошноты и прочих симптомов желудка нет. Иногда чувство жжения, но не более. Была вот только задержка месячных практически...
0
3
Здравствуйте, Добрый день! Помогите разобраться. Мр-диффузия в марте 2017 года выявила поднижнечелюстные лимфатические узлы до 1,0 см. Мр диффузия в июне 2018 годавыявмло увеличение поднижнечелюстных о/у до 1,3 см. Мрт исследование в июне 2018 года выявило симметрично увеличенные лимфатические узлы...
0
3
Здравствуйте, мама заболела, боли в правом боку и желудке, похудела на 40кг, пошли синяки по телу и сосудистые звёздочки, ничего не может есть и плохо стала говорить, капают системы Ремаксол. Прошли КТ брюшной полости с утяжелением. Результат прикрепила. Посмотрите пожалуйста.
0
5
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите фото родинки. С одной стороны будто какое-то пятнышко, может оно и было, а я только заметила. Очень переживаю вдруг оно образовалось недавно(опасно ли это.
0
1
Здравствуйте, всю жизнь на шее была черная выпуклая родинка. Недавно появилось коричневое пятно вокруг нее. Пятно на ощупь тоже немного объемное. Сама родинка при надавливании неприятно покалывает. Подскажите, пожалуйста, не меланома ли это? Cтоит ли опасаться?
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с онкологией (в 2012 мастэктомия, в 2017 мтс в печень и позвоночник, сейчас на химии) использовать для улучшения сна и снятия болей в правом подреберье, животе и позвоночнике с лопатками (там мтс) нефритовый коврик. Спасибо.
0
5
Здравствуйте, муж прооперирован по поводу рака желудка в 2016 году. Из за проволочек нашей медицины ХТсразу не назначили и упустили время. Сделали пЭТ КТ - ничего не показало приняли решение не делать ХТ. состояние бвло нормальное и не пошли на контрольный прием. Сейчас появился сухойкашель., боли в...
2
1
Здравствуйте, Обнаружил полоску темного цвета под ногтем на большом пальце ноги. Прочитал в интернете, что это может быть подногтевой меланомой. Сейчас временно в Дубае нахожусь и проходить обследование здесь не представляется возможным. На ваш взгляд по фото, стоит ли обеспокоиться?
0
1
Здравствуйте, у меня с детства очень много родинок, две небольшие родинки на плече, после приезда с юга через 2 недели заметила, что на них появились корочки, такого же цвета как они сами, на ощупь стали шершавые из-за корочек, никак не беспокоят, не болят, не чешутся и не шелушатся, возможно ли появление...
Вверх ↑
Задать вопрос