Онемение спины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в правом боку появилось ощущение онемения, онемение переходит не много на живот и тянет без боли, так же в пояснице посередине переодически ощущение тяжести. Сделала МРТ, скажите пожалуйста связано ли это с позвоночником?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-08 20:34
Виктория доброго часа

У вас есть изменения в нижних отделах грудных позвонков и это может объяснить вашии жалобы
Следует расслабить квадратную поясничную мышцу. Тогда и боль уйдет и онемение

Всех благ!