Онемение рук

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад и до сих пор немеют кисти рук, очень боюсь что могут быть тромбы, недавно сдала анализ крови на агрегацию тромбоцитов, в нашем городе специалистов по данному направлению нет, можете посмотреть результаты анализа и сказать, нужно ли дополнительно что то сдать, чтобы исключить тромбоз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас скорее всего симптомы шейного остеохондроза. По анализа норма. Сходите к неврологу.
Платная консультация
ермакова Валентина сергеевна 2018-08-21 13:58
Добрый день, подскажите пожалуйста уже 2 недели звенит и стоит треск в одном ухе, что это может быть, руки по прежнему немеют, возможности обратиться к невролог пока нет. 2 месяца назад делала Мрт головы и шеи, узла маг тоже делала.
К сожалению я в этих вопросах не компетентен вам нужен невролог.