Онемение и сильные боли в ногах, особенно ночью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет, женщина
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Нет возможности попасть на очный прием к неврологу. Беспокоят боли в ногах, ступнях ног, жжение в ногах, онемение ног и ступней. Была у терапевтом, прошла курс лечения НПВС, миорексантов, витаминов. Боли не надолго утихли, но снова возобновились. Послали на МРТ поясничного отдела. Заключение- признаки дегенеративно-дистрофических изменений в поясничном отделе позвоночника в виде протрузий МПД L-1-L-2, L -3L-4, L4- L-5, L5 - S-1 на фоне спондилеза, спондилоартроза, нарушения статики. Признаки компрессии корешков в сегментах L-4-L5, L5-S1. Патологический круглый очаг в телефоне склеротического характера. Дегенативные изменения МПД всех сегментов. . Гемангиолипома L2.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-18 11:42
Галина доброго часа
. вы разобрались в своем состоянии или вам нужна еще консултиация?