Сильные боли в ноге особенно в икре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, сильная боль в ноге, а именно в икре ходила к врачу выписали уколы и лекарства(бупрофен). Ничего не помогает! Сильная боль утром. Думаю может это ущемление седалешного нерва, поясница не болит. Пробывали народное лечение. Прошу совета может что нибудь ещё есть из народного лечения потому что лекарства все перепробывали. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 17:35
Здравствуйте. Вы на приеме у хирурга были?
По характеру ваших жалоб и характеристике болей, это больше похоже на сосудистую боль.