Около моих глаз выросли белые шишки. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Чайрана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2года назад около моего правого глаза выросли 2 какие-то белые шишки или не знаю что это, но она похожа на шишку.1год назад около моего левого глаза тоже выросли такие. Я никогда их не трогала. Боялась. Помогите пожалуйста! Что мне делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-04 21:55
Здравствуйте! Это паппиломы, необходимо обратится к дерматологу и удалить. Самостоятельно не удалять (риск получить ожоги, рубцы).