Белая шишка возле глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит.
Здравствуйте, сегодняшний день проходила с легким макияжем — возможно это и стало причиной, однако, порезов или повреждений века не помню — возможно расчесала. Шишка появилась не более чем пару часов назад; не болит; покраснений нет. Однако, опасаюсь, что глаз может опухнуть и повредиться (зрение итак не на высоте).
Хотелось бы знать, что это может быть и как с этим бороться.

Большое спасибо.
Теги: шишка на переносице возле глаза, шишка над глазом у переносицы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-23 22:40
Добрый день! Скорее всего закупорка сальной железы. Данную область смазывать гидрокортизоновой глазной мазью 3 раза в день в течении 7 дней