Окклюзия нижних конечностей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у пациента забита артерия конечности, поставили электрод в спиной мозг и сказали что она замкнёт артерию и нога будет функционировать, так ли это? До операции на пальце развилась гангрен и предложили отрезать палец, говорят что за ччет мелких сосудов рана заживет,.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не могу вам сказать ничего так как не занимаюсь лечением артерий! Что за электрод вам поставили и что он должен сделать я не слышал про такие операции. Я занимаюсь лечением варикозной болезни. На счет гангрены конечно надо её устранять хирургически. Заживёт палец или нет не могу сказать. Вам это все лучше узнавать у лечащего врача а не в интернете. На расстоянии с ваших слов вам никто ничего не сможет пояснить и сделать назначения и рассказать правильно ли поступил лечащий врач это к сожалению невозможно.
Платная консультация
Елена 2023-03-01 17:21
Спасибо