Жжение в ступнях, онемение, тромб в артерии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Заболевания жкт
Здравствуйте, в артерии ноги выявлен тромб 1.38 х0.34, два года назад был 0.5 Подскажите, что делать? Постоянно, уже 4 года пью аторвастатин (ежедневно) и Курантил. Снижение скоростей в ЗББА слева, в ПББА справа. Комплекс интима медиа в ОБА 1,1 мм внутрипросветные изменения и в дистальных отделах. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Что вас беспокоит? Боли в нижних конечностях приходе есть? Необходимо пройти кт ангиографию артерий нижних конечностей.