Огромное разрастание ниже миндалины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Последнее время часто болит горло и когда я посмотрела увидела огромное разрастание под правой миндалиной и небольшие с левой на небной дужки у основания, подскажите пожалуйста это папиломы? Если да то куда обращаться для их удаления? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?