Разрастание миндалин, наросты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружила в горле нарост. Чувствовала его и раньше несколько месяцев, но не смотрела горло, не думала что он такой большой. Когда простудилась, стало болеть горло, начала осматривать и была шокирована. Что то может быть? К хирургу идти?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратиться к ЛОР врачу очно для решения вопроса от субтотальной резекции миндалин с обязательным гистологическим исследованием послеоперационного материала.