Консультация офтальмолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация офтальмолога онлайн

Врач офтальмолог (окулист) занимается проблемами физиологии и анатомии глаза.

Вы можете получить информацию по вопросам, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением патологий глазного яблока, конъюнктивы, век, слезных органов, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, анизотропии, деструкции стекловидного тела, катаракты, дистрофии сетчатки, пигментной дегенерации сетчатки, кератоконуса и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 88.06% вопросов
0
9
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Началось 2 дня назад. Сначало как будто все в белой дымке, немного позже начинают литься слезы и как будто под веками стекло, глаза дико режет, на свет смотреть не могу вообще. Больно так, что хочется выть. Капаю альбуцид-не помогает, тетрациклин под веко-тоже.
0
3
Здравствуйте, у меня паника просто. Пришла к офтальмологу с жалобой на то, что глаз стал видеть более размыто и в течении нескольких дней зудел как-то, ныл немного, сухость и тд. Врач всё посмотрев, в конце сказала, что у меня маленькие закупоренная пора или 2 и их надо выдавить или убрать (но у меня...
0
1
Здравствуйте! У меня вопрос: чем можно заменить гидрокортизон при лечении халязиона верхнего века? Офтальмолог назначила гидрокортизон 3р/день, Сигницеф 4р/день. Буквально через пару часов после использования гидрокортизона на верхнем веке проступили и вздулись сосуды, которых до этого даже не было заметно....
0
1
Доксициклин 2018-07-17 16:53
Здравствуйте, у меня инфекция на веках врач назначили антибиотик доксициклин нужно с ним принимать какое нибудь еще лекарство чтобы не испортить микрофлору кишечника и желудок ? сколько желательно пить?
0
1
Здравствуйте. У меня с дества миапия, катаракта, и с 2012г глаукома. В 2009г мне дали бессрочно 2ю группу инвалидности по зрению, вот спустя 9 лет зрение ухудшелось до 0,03 и 0,02 диоптрия, одна на улице не бываю, не куда не езжу, не где не работаю. Хотелось перейти на 1 группу. Поля зреней у меня вот...
0
3
Здравствуйте, случайно попала ногтем в глаз, сразу появилось ощущение, как будто что-то мешает и глаз начал слезиться. Спустя 15 минут слезиться перестал, но плохо им вижу, мутно и немного щипет глаз. Если посмотреть на свет, то видно на зрачке какое-то пятнышко. Сейчас ночь, не знаю куда идти.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли делать лазерную коррекцию зрения при заболевании аутоиммунный тиреоидит? Спасибо большое, уважаемый доктор за консультацию! Добра Вам, доктор!
0
1
Супер ласик 2018-07-18 10:46
Здравствуйте,14 числа сделала операцию по восстановлению зрения, сейчас зрение скачет, и один глаз плохо видит, подскажите это восстановиться? Через сколько можно пользоваться тв и телефоном? Спасибо большое зеа ответ
0
1
Здравствуйте, при диагностике ребенку 4 года выписали рецепт на очки od cyl+0,75 ax96 os cyl+0,50 ax79, в платном медцентре od cyl -1 ax0 is cyl+0,5 ax130. Верно ли, что это одно и тоже? По первому рецепту, нужно ли ребёнку поочерёдно заклеивать глаза? Подойдут ли линзы с коэф. Преломления 1,56?
0
1
Здравствуйте, Была у врача офтальмолога, он мне ничего не сказал, так как не знает что за болезнь. Когда я плачу, глаза сильно начинают болеть, даже так, что тяжело открыть глаза после слез. Плакать могу не больше одной минуты, так как больно. Беспокоит на протяжении 1,5 лет.
Вверх ↑
Задать вопрос