Инвалидность 1 группы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня с дества миапия, катаракта, и с 2012г глаукома. В 2009г мне дали бессрочно 2ю группу инвалидности по зрению, вот спустя 9 лет зрение ухудшелось до 0,03 и 0,02 диоптрия, одна на улице не бываю, не куда не езжу, не где не работаю. Хотелось перейти на 1 группу. Поля зреней у меня вот такие показания 5 точек на отметке 10, и 5 точек на отметке 20, еще 2 точки на отметке 40, это с 2013года.
Подскажите мне она положенна, или откажут? Сейчас ложусь в больницу для обследования, на комиссию, но боюсь откажут. Мне 28 лет. Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 10:47
Добрый день! Вероятно Вам назначат 1 группу инвалидности, по крайней мере, Ваши параметры соответствуют