Доксициклин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня инфекция на веках врач назначили антибиотик доксициклин нужно с ним принимать какое нибудь еще лекарство чтобы не испортить микрофлору кишечника и желудок ? сколько желательно пить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-17 18:13
Добрый день! Если проблем с кишечником не было, но пить пробиртмки не нужно. Средний срок лечения антибиотиком 7-10 дней