Одышка, затруднение на вдохе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, меня беспокоит одышка, затруднение на вдохе, не сразу получается вдохнуть полной грудью, при этом никаких болей в облости грудной клетки не чувствую и другого дискомфорта не испытываю, кашль отсутствует, бывает иногда мокрота(имеет слегка желтоватый оттенок), Зачастую по утрам. С чем же это могло быть связано? Заранее большое спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-08 12:01
Больше похоже на острый затяжной бронхит, но нужны обследования.