Одышка, слабость в теле уже на протяжении 2 недели

Спрашивает: Ильшат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать по данному заключению КТ. Обследование было проведено на фоне ухудшения самочувствия. Слабость в теле, одышка, потливость, температуры нет, кашля нет. Состояние продолжается в течение уже двух недель. Интересует экспертное заключение и рекомендации по лечению. Спасибо за помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-02 16:13
Здравствуйте, Ильшат!
Картина бронхита требует назначения Левофлоксацин 500 по 1 таб после завтрака и после ужина, тонзилгон в каплях по 50 кап 3 раза в день до еды, щелочное питье типа Ессентуки 4 или нагутская 3 раза в неделю, ограничение голосовой нагрузки.
Ильшат 2020-05-02 16:34
Евгений Федорович, а продолжительность курса Левофлоксацин какой будет? Спасибо за ответ!