Одышка, боль в груди

Спрашивает: Le
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит одышка при ходьбе, когда прохожу пешком на дальние расстояния становится трудно дышать и начинается тахикардия, где то 110-120 мой пульс при нагрузке, когда сажусь после ходьбы в груди присутствует притупленная боль и дышать тяжело, спустя время это состояние проходит в покое. Мне делали Экг, Узи сердца, но кроме тахикардии ничего такого не обнаружили, сказали сердце в норме. Но я не понимаю почему эта одышка возникает именно при ходьбе, какая ещё может быть проблема. Началось все после перенесённого вируса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте ТТГ и ферритин у вас в норме?
Платная консультация
Le 2022-05-16 09:52
Да я сдавала на гормоны все в норме, гемоглобин тоже норма, вот единственное я ферритин отдельно не сдавала, нужно ли проверять отдельно?
Да, желательно, может быть скрытый железо дефицит