Однократное анальное проникновение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Свищ прямой кишки
Здравствуйте! Очень переживаю уже вторую неделю, был контакт с парнем и он без предупреждения и без презерватива вошёл мне в анальное отверстие, мне очень больно было я побежала сразу и промыла все клизмой, потом обработала Хлоргексидином, больше с ним ничего не было, но вот уже вторую неделю немного неприятно в анальном отверстии и иногда чешется, и ещё частое мочеиспускание появилось. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-22 14:38
Здравствуйте. При анальном половом контакте также возможно заражение ЗППП, как и при вагинальном. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу и обследование.