Одна грудь уменьшилась после гнойного пореза

Спрашивает: Зайнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здравствуйте после рождение сына у меня появилось шишка и так получилось что я его запустила и пришлось его порезать, после того как порезала 2дня не кормила мальчика потом начала кормить уже 2года проходит я ещё кормлю но моя грудь которую порезали стало очень маленькой будто один сосок остался хотелось бы узнать можно ли вернуть грудь в прежнюю состояние?
Здравствуйте, мне порезали грудь после гнойного мастита после этого кормлю уже почти 2года и эта грудь уменьшилось очень можно ли вернуть Грудь в прежнюю состоянию?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Вернуть грудь к прежнему состоянию можно с помощью операции маммопластики.